Помогите с переводом этих трёх стихов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой друг это хороший друг. Мой друг это отличный друг. Мой друг это смешной(весёлый) друг. Мой друг это лучший друг. Мой лучший друг это Винни Пух! Моя лошадь(конь) это мой друг. Я с ней каждый день. Она очень добрая Её имя Джуди И она правда Мой лучший друг.
Гость
Мой друг - добрый Мой друг - милый Мой друг - смешной Мой друг - лучший друг Мой лучший друг - Винни Пух    Элен   Моя лошадь - мой друг Я с ней  весь день Она добрая её зовут Джуди И она действительно  мой лучший друг      Дэвид мой котенок славный Любит ловить мышей охотится на них весь день когда она начинает играть я люблю её , а она меня. Но мне не нравится сидеть на дереве