Помогите с переводом с английского на русский. My pets are funny. Tom likes winter.Ann doesn't live in a big ho

Помогите с переводом с английского на русский. My pets are funny. Tom likes winter.Ann doesn't live in a big house.Does Tiny write letters and postcards? January is the first month of the year.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мои питомцы смешные. Том любит зиму. Аня не живет в большом доме. Тини любит писать писать письма и открытки? Январь - это первый месяц в году.