Помогите с переводом слов:                Только не с переводчика!!!аn archat leastBut actually,But don't forget...But in fact, а butterfly а chamberсоmmonthe Conservative Parry Everybody says that... In general,In reality,the ...

Помогите с переводом слов:                Только не с переводчика!!! аn arch at least But actually, But don't forget... But in fact,  а butterfly а chamber соmmon the Conservative Parry  Everybody says that...  In general, In reality, the Labour Party the Lord Chancellor  Маnу реорlе think that... а nurse ОК, but what about...? аn orphanа peerpersonal achievement  the Speaker state general election соmmon to sitto approve smth  to be саllеdto consist of smth / smb  to debateto elect smb to inherit smth to make а decision  to make а mеаl  to make а mistake  to make а noise to make а report  to make friends  to make mопеу  to make progress  to make somebody  dо something to make up one's mind  to preside over а meeting to represent smb  to tease smbto vote for / agianst smb а tramp а bowler hat usually Very true, but...  We а11 know that...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Арка 2 по крайней мере 3 Но на самом деле 4 но не забудь 5 но фактически 6 бабочка, палата 7 общие 8 Консервативная Парировка ( тут не уверена) 9 каждый говорит, что .. 10 в целом 11 в реальности 12 Лейбористская Партия 13 Лорд-Канцлер 14 многие люди думают, что ... 15 медсестра 16 Ок, а что если ...? 17 ( не могу перевести) достижения 18 Говорящий, рассказывающий человек. (думаю так. speak - говорить, а окончание -er если прибавляется, то получается профессия) 19 государство 20 всеобщие выборы 21 общий 22 ( не уверена) 23 ( не уверена) 24 (не уверена) 25 наследовать (smth - не знаю перевода..) 26 сделать решение 27 приготовить еду 28 сделать ошибку 29 наделать шуму 30 сделать отчет 31 подружиться 32 заработать или создать деньги ( не могу сказать, что именно) 33 сделать прогресс 34 сделать кого-то ( дословно так.. смысл не пойму) 35 делать что-то 36 чтобы принять решение 37 (не уверена) 38 представлять (smb - не знаю перевода ) 39 голосовать за ... ( не знаю перевода) / против ( не знаю перевода) 40 бродяга 41 котел 42 обычно 43 Очень правильно, но .. ( дословно так) 44 Тут не очень понятно а11. Если это аll (все), то переводится - Мы все знаем то ...
Гость
Ан арки по крайней мере Но на самом деле, Но не стоит забывать ... Однако на самом деле а бабочка а камеры соmmon Консервативные парирования Все говорят, что ... В целом В действительности Лейбористская партия Лорд-канцлер Маnу реорlе думаю, что ... а медсестры ОК, но как насчет ...? Ан orphanа peerpersonal достижения спикером государство всеобщие выборы соmmon к чему-л утвердить sitto быть саllеdto состоять из чего-л / SMB   для избранных debateto SMB наследовать чему-л а чтобы сделать решение   а сделать mеаl а чтобы сделать ошибку   а чтобы сделать шум а чтобы сделать отчет подружиться   сделать mопеу добиться прогресса сделать кого dо что-то , чтобы сделать свой ​​ум председательствовать на встрече а представлять SMB дразнить smbto голосование за / agianst SMB а бродяга а котелок обычно Совершенно верно, но ... Мы знаем, что а11 ...