"There isn't any" - (хз как перевести, т.к. не знаю предыдущего контекста), сказала Марч Хэйр.
"Тогда было грубо предлагать это мне", сказала Алиса.
"Было грубо садиться на мой стол", сказала Марч Хэйр. "Я не приглашала тебя."
"Здесь много стульев", сказала Алиса.
Никто не говорил несколько минут. Потом Хэттер спросила, "Какой сегодня день недели?"
"Четвёртый", сказала Алиса.
Хэттер посмотрел на свои часы. "Два дня неправильны", сказал он. "Я говорил тебе не класть масло на часы."
"Это было хорошее масло", ответила Марч Хэйр.
Алиса посмотрела на часы. "Как смешно!", сказала она. "Они показывают день недели, но не показывают время".
"Конечно нет", сказал Хэттер. "А твои часы показывают тебе какой сейчас год?"
"Нет", ответила Алиса, "потому что год остаётся таким же на долгое время."
"В точку!", сказал Хэттер. "Сейчас я хочу чистую чашку! Давайте все сдвинемся вокруг стола!"
Все они сдвинулись на следующее место. Сейчас, напротив Алисы была грязная чашка.
"Я не думаю-", сказала она.
"Тогда не говори!", перебил Хэттер.
Алиса была настолько зла, что ушла от стола. "Какая глупая чайная церемония!" сказала она.
Перевод лаконичный и он помог вам? Просьба поставить "Спасибо"!