Помогите с песней что рифмуется с танцы танцы танцы и сводит музыка с ума -а-а-а-а оу оу оу оу е е е е е а помогите выбрать рифму плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и сердце бьётся в ритм песни оу оу еееееа и я готова лететь туда лалалала, где начинаются мечты!!!! ла ла ла ла ла ееееееа туда, где буду я одна, а рядом будешь только ты как-то так?