Помогите с планом Четвёртой части по произведению "Кавказкий пленник" Буду благодарен!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Жилин прожил в деревни ммесяц.2)пошёл за аул на гору.3)сел жилен место разглядывать.4)стал смотреть на русскою сторону внизу речка.5)стал Жилин вглядыватся в даль что-то в доли точно дым.6)Спереди мулла сзади три старика в чалмах.7)роздал рыжий денег старикам.8)подумал костылен ну пойдём!