Помогите С помощью микроскопа можно увидеть: корень дерева палец человека клетку растения клетку тетради Часть микроскопа, с помощью которой улавливается свет, называют: окуляр тубус штатив объектив К важнейшим макро...

Помогите С помощью микроскопа можно увидеть: корень дерева палец человека клетку растения клетку тетради Часть микроскопа, с помощью которой улавливается свет, называют: окуляр тубус штатив объектив К важнейшим макроэлементам клеток относят: железо азот магний кальций Хромосомы необходимы клеткам для: питания дыхания роста деления Передвижение веществ из одной клетки в другую осуществляется с помощью: вакуолей и ядра вакуолей и цитоплазмы ядра и межклетников пор и межклетников
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. клетку растения 2. следуя логике, там должно быть зеркало, но т.к. его нет, то Объектив 3. азот 4. деления 5. вакуолей и цитоплазмы