Помогите с проблемой по обществознанию. " Как по-вашему мнению ,более эффективно бороться с вредными привычками ? И зачем с ними бороться?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что нужно законы создавать, и строго следить за ними (а не как у нас следят). Так же можно запретить ввоз в страну алкогольной и табачной продукции. Да, да, это возможно сделать, если задаться целью!!!! Ещё можно проводить интересные лекции, где будет ооочень ярко показан вред таких привычек. Бороться с ними нужно, так как это - здоровье нации и каждого человека в отдельности.