Помогите с проектом на тему "Город на семи холмах " Заранее спасибо ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну есть 2 города на холмах, Москва, и , если не ошибаюсь, Рим тоже на 7-ми холмах. Ну ок, вот пот Москве тогда.  Актуальность проекта:  Все мы с вами слышали о том, что наша столица стоит на 7-ми холмах. Я решил(а) выполнить проект, в котором рассказала бы больше об этом, тем самым расширяя знания города у подростков.  Задача: узнать больше о строении Москвы, в каких местах располагаются эти холмы, достать информацию.  Цель: привлечь внимание подростков к моему проекту, тем самым расширить свои знания и знания других ребят.  Методы: (метод выбираете сами, т.е. либо сбор информации вручную, с помощью информации из школьной/домашней библиотеки, или поиск информации через интернет. Лучше и то, и другое)  Исследование: далее вставляете всю информацию, которую только находите, обрабатываете, делая более восприимчевой для школьников. А это значит убрать все термины и заменить непонятные слова на более простые. После идёт поиск иллюстраций.  Вывод: делаете выводы, которые извлекли из исследования и анализа.  Заключение: спасибо за внимание, ваши вопросы?  Ну и всё)