Помогите с расстановкой запятых в стихотворении. В жизни страны нет важнее момен

Помогите с расстановкой запятых в стихотворении. В жизни страны нет важнее момента Чем выборы лучшего президента. Нужно всем людям решить и понять Кто будет великой страной управлять. Кто сможет рабочим повысить зарплату? Кто сможет уменьшить размеры квартплаты? И стариков не посмеет обидеть. И лучшее будущее сможет предвидеть. Себя не покроет он тенью позора Страну сбережёт от войны и раздора
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В жизни страны нет важнее момента,  Чем выборы лучшего президента. Нужно всем людям решить и понять, Кто будет великой страной управлять. Кто сможет рабочим повысить зарплату? Кто сможет уменьшить размеры квартплаты? И стариков не посмеет обидеть. И лучшее будущее сможет предвидеть. Себя не покроет он тенью позора Страну сбережёт от войны и раздора