Помогите с ребусом Никак не могу понять, что за слово (Который с перевернутым трамваем и окном)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Марокко трамвай перевернутый- нужно слово написать с конца- йавмарт, потом три запятых спереди-убрать три буквы спереди,будет-март, потом одна запятая сзади- убрать одну букву сзади,будет-мар, потом в слове окно третью букву заменить на к, будет-окко, получится мар+окко=Марокко
Гость
Трамвай убираем 1 букву и 3 последних читаем что получилось наоборот, получилось мар Окно вместо 3 буквы буква к получается окко Мар+окко=марокко