Помогите с решением! На поляне собрались 25 гномов. Известно: 1)Каждый гном, который надел колпак, надел и обувь 2)Без колпака 12 гномов 3)Босиком 5 гномов Каких гномов и на сколько больше:в обуви, но без колпака или тех, кто н...

Помогите с решением! На поляне собрались 25 гномов. Известно: 1)Каждый гном, который надел колпак, надел и обувь 2)Без колпака 12 гномов 3)Босиком 5 гномов Каких гномов и на сколько больше:в обуви, но без колпака или тех, кто надел колпак?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
25-12=13 (гномов) - с колпаком и в обуви 25-5=20 (гномов) - в обуви 20-13=7(гномов) - в обуви без колпака 13-7=6 (гномов)  Ответ: гномов с колпаком и в обуви больше на 6, чем в обуви без колпака