Помогите с решением! Составьте уравнения химических реакций по схемам, определив тип реакции: а) KCIO3 - больше KCI + O2 б) Na + Cl2 - больше NaCl в) Fe2O3 + Al - больше Al2O3 + Fe

Помогите с решением! Составьте уравнения химических реакций по схемам, определив тип реакции: а) KCIO3 -> KCI + O2 б) Na + Cl2 -> NaCl в) Fe2O3 + Al -> Al2O3 + Fe
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) реакция разложения б) реакция соединения в) реакция обмена Только уравняй!