Помогите с решением задачи ( если Вам не трудно расписать дано и решение и ответ очень благодарен буду приму даже решение в сканированном виде) Тело скользит с наклонной плоскости высотой h и углом наклона (а) к горизонту и дви...

Помогите с решением задачи ( если Вам не трудно расписать дано и решение и ответ очень благодарен буду приму даже решение в сканированном виде) Тело скользит с наклонной плоскости высотой h и углом наклона (а) к горизонту и движется далее по горизонтальному участку. Принимая коэффициент трения на всем пути постоянным и равным μ, определить расстояние S, пройденное телом на горизонтальном участке, до полной остановки.