Помогите с решением задачи Ребят тут будет значит площадь параллелограмма равна основание на высоту значит просто нужно 5+5=10 •12 =120см квадрат площадь ну тут просто данна гипотенуза с длинной

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что найти то? Тут даны два катета прямоугольного треугольника (5 и 12) => гипотенуза и по совместительству боковая сторона равна 13 по теореме Пифагора Но что найти то нужно?