Задача по Биологии: У человека полидактилия и близорукость наследуется как доминантный признак. Какая вероятность здоровых детей в семье , где оба родителя страдают данными болезнями при этом гетерозиготы по обоим признакам? ...

Задача по Биологии: У человека полидактилия и близорукость наследуется как доминантный признак. Какая вероятность здоровых детей в семье , где оба родителя страдают данными болезнями при этом гетерозиготы по обоим признакам? Если можно то прислать решение как фото (Дано, Найти и Решение) Пожалуйста помогите !!!!! Очень вас прошу !!!! (Не чего в этих задачах не понимаю) СПАСИТЕ !!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На фото..............