Помогите с решением (желательно подробно), спасибо заранее. Фактор эквивалентности серной кислоты в реакции с гидроксидом натрия равен 1/2. Какая масса гидроксида потребуется для реакции с кислотой массой 19.6 г. Правильный отв...

Помогите с решением (желательно подробно), спасибо заранее. Фактор эквивалентности серной кислоты в реакции с гидроксидом натрия равен 1/2. Какая масса гидроксида потребуется для реакции с кислотой массой 19.6 г. Правильный ответ: 16г
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всё что карандашом-твоё