ПОМОГИТЕ С РЕЗЮМЕ!!! ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ!!! НЕБОЛЬШОЕ РЕЗЮМЕ НА АНГЛИЙСКОМ!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стандартная форма резюме европейского уровня включает в себя 6 основных частей: Личная информация (Personal Information) Цель (Objective) Опыт работы (Work Experience) Образование (Education) Специальные навыки (Additional Skills) Рекомендации (References) Удачи!!!