Помогите с русским. Можно подробно все расписать. Боюсь души моей двуликой ( синтаксический разбор предложения) Фонетический разбор слова "боюсь" 1)Кружевным 2)Для опыта Морфологические разборы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Боюсь(глагол, сказуемое) души( дополнение) моей (прилагательное) двуликой (также прилагательное) (Повест.невоскл.простое.не осложн. ) Боюсь-[ба й' у с] б-согл.звонк.тверд.парная а-гласн.безуд й- согл.звонк.мягкая.сонорная у-гласн.удар с- согл.тверд.глух.парн. кружевным—имя прилагательное (полное): имя прилагательное (полное) средний род, единственное число, творительный падеж