Помогите с русским! Надо найти словосочетания причастие + сущ Рассказанная стариком, скошенные летом, исследованной тропой, прочитавшего книгу, разбросанные ребенком, разведаннае геологом, освещенная луной, обнаруженного врага,...

Помогите с русским! Надо найти словосочетания причастие + сущ Рассказанная стариком, скошенные летом, исследованной тропой, прочитавшего книгу, разбросанные ребенком, разведаннае геологом, освещенная луной, обнаруженного врага, расчищенная учениками, написанных словах, дремлющего океана, замешанные в деле, пенящиеся струи, колеблющаяся от ветра, развивающиеся гирлянды, напуганная стуком, сеявшая смуту, клюквенный напиток, привезенные из города, стоящей лампы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказанная стариком, скошенные летом, исследованной тропой, прочитавшего книгу, разбросанные ребенком, разведаннае геологом, освещенная луной, обнаруженного врага, расчищенная учениками, написанных словах, дремлющего океана, замешанные в деле, пенящиеся струи, колеблющаяся от ветра, развивающиеся гирлянды, напуганная стуком, сеявшая смуту, привезенные из города, стоящей лампы.