Сочинение Мцыри романтический герой по плану 1.Ребенка пленного он вез. 2.Уже хотел во цвете лет изречь монашеский обет. 3.Все лучше перед кем-нибудь словами облегчить мне грудь. 4.Я знал одной лишь думы власть . 5.Ты хочешь з...

Сочинение Мцыри романтический герой по плану 1.Ребенка пленного он вез. 2.Уже хотел во цвете лет изречь монашеский обет. 3.Все лучше перед кем-нибудь словами облегчить мне грудь. 4.Я знал одной лишь думы власть . 5.Ты хочешь знать что делал я на воле . 6.С этой мыслью я и засну и никого не прокляну
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о жиза такая же хрень , просто забила ;D удачи лол