Помогите пожалуйста! Надо написать письмо деду морозу на классный час. Помогите написать. Очень срочно надо! Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуй дорогой Дедушка Мороз меня зовут (своё имя) я хочу попросить у тебя (я не знаю какой подарок ну..придумаешь) Например:телефон. Обещаю что буду учится на отлично! Слушаться маму с папой!