Помогите с русским языком, пожалуйста. Даю 10 баллов! Срочно!!! :сЗадание:Найдите приметы публицистического стиля: Что может быть ближе и дороже нам, чем родной язык?! Слово родной – волшебное слово. Оно согревает своим теплом ...

Помогите с русским языком, пожалуйста. Даю 10 баллов! Срочно!!! :с Задание: Найдите приметы публицистического стиля: Что может быть ближе и дороже нам, чем родной язык?! Слово родной – волшебное слово. Оно согревает своим теплом всё, к чему прикладывается: родная страна, родной дом, родная мать, родной язык.  _______________ Как не любить мне эту землю! _______________ Мир!.. Что может быть дороже мира! _______________ Москва... Как много в этом звуке Для сердца русского слилось! Как много в нём отозвалось!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как не любить мне эту землю