Помогите с русс.яз Если вы вид...те, что молния ударила в дерево и оно сл...малось, вы (не)нуждаетесь в каких(либо) связу...щих средствах между этими явлениями, так как пр...чина и следствие даны наглядно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если вы видите, что молния ударила в дерево и оно сломалось, вы не нуждаетесь в каких-либо связующих средствах между этими явлениями, так как причина и следствие даны наглядно.