Помогите с синтаксическим разбором предложения "От всей расстилавшейся внизу картины веяло тихим спокойствием и глубоким миром". В характеристике должны быть цель высказывания (повествовательное/побудительное/вопросительное), в...

Помогите с синтаксическим разбором предложения "От всей расстилавшейся внизу картины веяло тихим спокойствием и глубоким миром". В характеристике должны быть цель высказывания (повествовательное/побудительное/вопросительное), восклицательное/невосклицательное предложение, простое предложение/сложное, односоставное/двусоставное, неосложнённое/осложнено ... . Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
PS. Как-то так. Думаю помог.