Помогите с смс на тему : Зачем нужны сценарий в кино и какова его роль.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сценарист — создаёт литературный сценарий фильма Сценарий нужен для того, чтобы правильно построить фильм на основе этого сценария его роль в фильме очень большая(нет сценария-нет фильма). Если нет сценария режисёру и всем остальным нужно будет придумать фильм на ходу. Как то так...