Помогите с сочинение на тему "НАБЛЮДАЕМ ЗА ОБЛАКАМИ" завтра надо сдать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если поднять голову на верх и посмотреть на облака,то можно очутиться в сказке.Они плавно плывут,переливаясь бело-голубым цветом неба.Облака могут быть разных размеров и форм.Некоторые люди видели облака в форме лошади,улыбки,и даже каких-то букв,а то и слов.Не зря придумали песню:Облака белокрылые лошадки,облака что вы мчитесь без оглядки.....Поэтому наблюдаете за облаками,это очень успакаивает!