Помогите с сочинением на тему я на олимпийских играх 5 класс.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я олимпийский игроком буду.Я на олимпиаду приду.Мы выиграем кубок.Я самый сильный игрок в нашем каманде.Победа занами
Гость
Для начала я записался на простую секцию,потом за хорошию учебу тренер хвалил меня и отправлял на соревнования. Я ездил на соревнования побеждал там и вот тренер решился отправить меня на олимпийские игры. Сначала я очень сильно волновался что я проиграю,но тренер хвалил меня и сказал что все получится. И вот наконец игры! На мое удивление у меня все получилось и я выйграл!