Помогите с сочинением по "Бедной Лизе" 1. Сентиментализм и его особенности 2. а)Переживания рассказчика б)Любовь Эраста и Лизы в) Чувствительная природа в повести 3. что нас трогает до сих пор в повести?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В повести Карамзина "Бедная Лиза",сентиментализм проявляется в том,что герои постоянно плачут,умиляются,испытывают другие другие чувства, какие-то впечатления.Это всё показывает,что герои наивны.Все действия происходят на фоне прекрасных пейзажей,которые очень подробно и красочно описываются. Лиза-самый настоящий идеал "естественного человека".Она не только прекрасна душою и всем остальным, но и способна на искреннюю и чистую любовь.Эраст хоть и гораздо образованее Лизы и он богат и очень знатен,но духовно мельче её. Он слишком ветренный и довольно долго вел разгульный образ жизни. Но при этом у него было доброе сердце и он полюбил Лизу.