Помогите с сочинением по картине Сочинение нужно выполнить по плану. 1.Название, автор 2. Где? Когда? И почему написано? 3.Передний план 4.Задний план 5.Кто или что главное в картине 6.Главная мысль 7.В каких красках и в каких ...

Помогите с сочинением по картине Сочинение нужно выполнить по плану. 1.Название, автор 2. Где? Когда? И почему написано? 3.Передний план 4.Задний план 5.Кто или что главное в картине 6.Главная мысль 7.В каких красках и в каких тонах написано 8.Почему так называется Картина:" Ленин в Уфе" А. Э. Тюлькин
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Картина "В сельской школе" была написана в 1883 году , известным художником Маковским . На картине изображены дети ,сидящие за столом.На заднем плане мы видим стену в угле , которой находится красный угл , говоря нам что это православная школа на переднем плане мы видим девочку сидящию отдельно и смотрящую на разговор учителя и двух учениц.