Помогите с сочинением по произведению Куприна "Чудесный доктор" нужно описание доктора 1. О чём нам говорит фамилия и имя героя 2. Происхождение. Воспитание 3. Возраст 4. Портрет. Особенности мимики, жестов, выражения лица. Оде...

Помогите с сочинением по произведению Куприна "Чудесный доктор" нужно описание доктора 1. О чём нам говорит фамилия и имя героя 2. Происхождение. Воспитание 3. Возраст 4. Портрет. Особенности мимики, жестов, выражения лица. Одежда. 5. Характер героя 6. Отношение к жизни и окружающим людям 7. Как характеризуют героя его поступки 8. Авторское отношение к герою. Что автор особо подчёркивает в описании героя? ПОМОГИТЕ ЗАДАЛИ СЕГОДНЯ И НА ЗАВТРА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
одной из самых высоких ценностей в жизни человека по мнению куприна, всегда была любовь любовь, которая собирает в букет все лучшее, все здоровое и свет чем жття нагороджеє человека виправовує любые лишения и тяготы, которые только могут