Помогите с сочинением рассуждением на тему моё любимое хобби моё любимое хобби эт

Помогите с сочинением рассуждением на тему моё любимое хобби моё любимое хобби это рисование???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моё хобби рисование .Мне очень нравится рисовать цветы,деревья,животных.Я хожу в художественную школу и развиваю свои навыки рисования.В будуще я планирую быть художника ,так-как у меня не плохо получается .Сегодня я рисовали животного мою кошечку ,и моей маме очень понравилось .