Помогите с сочинением тема "климат и погода которая комфортна для меня ". тут надо описать каждую пору года и сказать что тебе в ней нравится а что нет и добавить к каждой поре свое мнение. напишите большой текст

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне очень нравится солнечная погода потому что можно загорать и я не люблю дождливую погоду потому что надо сидеть дома и ждать пока не кончится дождь.