Помогите с сочинением.Тема:Что такое честь,долг, совесть в моем понимании(Л.Н.Толстой "После Бала")Тезисный план:1)Определение понятии2)Связь этих понятии:одно подразумевает остальное3)Примеры из литературы:Например Пётр Гринев...

Помогите с сочинением.Тема:Что такое честь,долг, совесть в моем понимании(Л.Н.Толстой "После Бала")Тезисный план:1)Определение понятии2)Связь этих понятии:одно подразумевает остальное3)Примеры из литературы:Например Пётр Гринев и Маша Миронова из "капитанской дочки"; понятие чести,долга,совести непозволившие герою "после бала "служить.4)Примеры из собственного жизненного опыта.Рассуждение: не устарели ли эти понятия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А зачем тебе это задание?