ПОМОГИТЕ С СОЛЬФЕДЖИО! Тональности 1 степени родства в ми мажор(Е-dur)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Родственные тональности для E-dur: 1) параллельная тональность: cis-moll 2) субдоминантовая тональность: A-dur 3) доминантовая тональность: H-dur 4) тональность, параллельная субдоминантовой: fis-moll 5) тональность, параллельная доминантовой: gis-moll 6) минорная субдоминанта: a-moll