Помогите с таблицей, пожалуйста: КЛЕТКИ | ОБРАЗОВАНИЕ ТЕРМИНА | КАКИЕ ТКАНИ ОБРАЗУЮТСЯ ———— 1. эритроцит | красные кровяные тельца | ? 2. лейкоцит | белые или безцветные клетки | ? 3. отеоцит | костные клетки ...

Помогите с таблицей, пожалуйста: КЛЕТКИ | ОБРАЗОВАНИЕ ТЕРМИНА | КАКИЕ ТКАНИ ОБРАЗУЮТСЯ ———— 1. эритроцит | красные кровяные тельца | ? 2. лейкоцит | белые или безцветные клетки | ? 3. отеоцит | костные клетки | ? 4. миоцит | мышечные | ? 5. нейроцит | нейроны | ? 6. тромбоцит | сгусток крови | ? 7. хондроцит | хрящевый ткани | ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 и 2 соединительная  3 костная ткань 4 мышечная ткань 5 нервная ткань 6 эпителиальная ткань 7 костная ткань