ПОМОГИТЕ С ТАБЛИЦЕЙ!!!!!УМОЛЯЯЯЯЮ.....................!!!! ______________________________________________________ Первопроходцы________маршрут и открытия________годы____ ______________________________________________________ ...

ПОМОГИТЕ С ТАБЛИЦЕЙ!!!!!УМОЛЯЯЯЯЮ.....................!!!! ______________________________________________________ Первопроходцы________маршрут и открытия________годы____ ______________________________________________________ В.Поярков___________............................................________...........____ С.Дежнев___________.............................................________...........____ Е.Хабаров___________.............................................________.........._____ Атласов_____________...........................................__________..........._____ И.Москвитин_________............................................._________............______ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!СРОЧНО НУЖНО!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Василий Поярков 1610 — 1667 Совершил 12 недельное плавание вдоль юго-западных берегов Охотского моря от устья Амура до устья Ульи, где попав в шторм, зазимовал осенью 1645 года. 1605-1673 С. И. Дежневым Открыл пролив отделяющий Азию от Америки - Берингова пролива. (1648г.) 1603-1673 Ерофей Хабаров открыл соляные источники в устье р. Куты и там-же построил соляную варницу. 1661-1711 Атласов Владимир Васильевич Открыл Остров Камчатку. Иван Москвитин - первым и достиг Охотского моря (Годы рождения и Смерти неизвестны.) Как то так.. Если помогла,пожалуйста поставь лучший ответ :D