Помогите с таблицой отдам все баллы и лучший ответ. меньше br / больше Разряды и написание местоимений. меньше br / больше горизонтально:личные,возвратные,притяжательные,указательные,опредилительные,вопросительного отрица...

Помогите с таблицой отдам все баллы и лучший ответ.
Разряды и написание местоимений.
горизонтально:личные,возвратные,притяжательные,указательные,опредилительные,вопросительного отрицательные,отрицаткэельные,неопределённые по вертикали: местоимения,изменения,правописание,синтаксическая роль.
вот пример на фото только всё надо заполнить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://grammatika-rus.ru/wp-content/uploads/2014/10/mestoimeniya.jpg вот спешите