Помогите с текстом. 1. К какому стилю принадлежит этот текст? Обоснуйте свое мнени

Помогите с текстом. 1. К какому стилю принадлежит этот текст? Обоснуйте свое мнение. 2. Озаглавьте текст. 3. К какому типу речи относится текст? Найдите предложение, содержащее тезис. 4. Какую роль играет прием противопоставления в данном тексте? Сам текст: Как я любил этот город с его широкими проспектами! По ним счастливый обладатель автомобиля катил куда-то, изредка поглядывая на сидящую рядом девушку. Есть города, красота и очарование которых раскрываются только в пешей прогулке. Большинство западно-европейских городов – именно такие. Их можно сравнить с картинами старых голландцев, где каждая деталь скрупулезно выписана. Это архитектурная музыка мелких мазков. Но Москва абсолютно другая. Она похожа на полотна импрессионистов. Увидеть красоту этого города можно только в движении. Не зря молодожены так любили после бракосочетания проезжать под семью мостами. Автомобиль плавно движется по набережной на скорости, слегка превышающей 60 километров в час, - Краснохолмский мост – поцелуй, Таганский мост – поцелуй. И вот вырастает громада высотного здания на Котельнической набережной. Ещё один поцелуй.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Стиль публицистический, так ка цель его воздействовать на  читателя (или слушателя) с помощью созданных образов. 2. Любовь к европейскому городу. 3.  Рассуждение с элементами описания. Тезис - Но Москва абсолютно другая. В тексте противопоставлены два города: один из западно-европейских городом и Москва. Приём антитезы позволяет автору  ярче показать образы городов, выделить те особенности в каждом, которые привлекают героя текста. Из текста видно, что он любит оба города: первый за то, что он напоминает ему картины старых голландцев, а Москву - за то, что она похожа по полотна импрессионистов.