Помогите с тестом! 1. В степи по вине человека появились следующие экологические проблемы..... а) вырубка,загрязнение бытовым мусором, браконьерство, неограниченное заготовление древесины. б) распашка земель, неумеренный выпас...

Помогите с тестом! 1. В степи по вине человека появились следующие экологические проблемы..... а) вырубка,загрязнение бытовым мусором, браконьерство, неограниченное заготовление древесины. б) распашка земель, неумеренный выпас скота, браконьерство. в) загрязнение поверхностью нефтью, браконьерство, неограниченный выпас оленей. 2. Какое животное люди назвали "кораблем пустыни"? а) сайгака б) джейрана в) верблюда ПОМОГИТЕ!ПРОШУ ЗАВТРА ЗДАВАТЬ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) б 2) в Это я тебе точно говорю)
Гость
1. а) 2. в) всё.......