Помогите с тестом по географии! 1.Распределите экономические районы востока России по мере удаления их от европейской части: а.Восточная Сибирь б.Западная Сибирь в.Дальний Восток 2.Большая часть нефти и газа Западной Сибири: а...

Помогите с тестом по географии! 1.Распределите экономические районы востока России по мере удаления их от европейской части: а.Восточная Сибирь б.Западная Сибирь в.Дальний Восток 2.Большая часть нефти и газа Западной Сибири: а.Перерабатывается в местах добычи б.Отправляется в европейскую часть 3.Природные условия на большей части Восточной Сибири: а.Благоприятные б.Неблагоприятные 4.Выплавляют алюминий: а.В Норильске и Братске б.В Братске и Красноярске в.В Красноярске и Норильске 5.Дальний Восток экспортирует в страны Азиатско-Тихоокеанского региона: а.Рыбу и древесину б.Рис и фрукты 6.Выберите народы,имеющие автономию на территории дальневосточного района: а.Русские б.Евреи в.Татары г.Чукчи д.Якуты е.Карелы 7.Крупнейший лесопромышленный комплекс: а.Братский б.Нижневартовский в.Норильский г.Екатеринбургский
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. б ,а ,в 2. б вариант 3. а 4. б 5. а 6. б 7. а