Помогите с тестом по информатике! Какое программное обеспечение можно легально с?

Помогите с тестом по информатике! Какое программное обеспечение можно легально с??ачивать в Интернете? (Могут подходить сразу несколько вариантов) свободное бесплатное условно-бесплатное коммерческое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все, кроме коммерческого. Свободное ПО не накладывает никаких ограничений на использование, и доступно в виде исходных кодов, бесплатным ПО можно свободно пользоваться неограниченное время, условно-бесплатное можно скачать и пользоваться, но либо для полной функциональности, либо для продления срока работы программы требуется заплатить деньги. Коммерческое ПО можно скачать и установить, только предварительно заплатив деньги.