Помогите с тестом! СРОЧНО!!! 1. Чем отличаются низшие хордовые от высших хордовых? (один ответ) а.Наличием Черепа у одних и его отсутствием у других б.Наличием Хорды у одних и её отсутствием у других в.Наличием Позвоночника у о...

Помогите с тестом! СРОЧНО!!! 1. Чем отличаются низшие хордовые от высших хордовых? (один ответ) а.Наличием Черепа у одних и его отсутствием у других б.Наличием Хорды у одних и её отсутствием у других в.Наличием Позвоночника у одних и его отсутствием у других г.Наличием Черепной коробки для мозга у одних и её отсутствием у других 2. Какие из перечисленных признаков свидетельствуют о родстве Млекопитающих и Пресмыкающихся?(несколько ответов) а.Шерстяной покров б.Способность некоторых млекопитающих нести яйца в.Наличие потовых желёз г.Теплокровность д.Непостоянная температура тела у первозверей Пожалуйста очень быстро!!! Даю 20 балов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Наличием Черепа у одних и его отсутствием у других. 2. б,в