Помогите с тремя заданиями. 13. Какое из слов может быть разной частью речи в завис

Помогите с тремя заданиями. 13. Какое из слов может быть разной частью речи в зависимости от контекста? а)золото. б)брешь в)стекло 14. Какой из указанных глаголов пишется с Ь в любом контексте? а)стремит(?)ся б)забит(?)ся в)лишит(?)ся 20. В каком предложении есть и дополнение, и определение, и обстоятельство? а) На чужой роток не накинешь платок. б) Ветер срывает с веток последние листья. в) Солнце озолотило верхушки дальних деревьев.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
13. Б) 14. Б) 20. Или В) или Б) точно не знаю. Скорее всего Б). Ибо в тестах так часто бывает.