Помогите с тримя прмзнаками. 1.Это небольшое государство,которое имеет выхов к двум океанам. 2.Название государства совпадает с названием крупнейшего в стране озера. 3.Флаг государства двухцветный.Эти цвета присутствуют и на фл...
Помогите с тримя прмзнаками. 1.Это небольшое государство,которое имеет выхов к двум океанам. 2.Название государства совпадает с названием крупнейшего в стране озера. 3.Флаг государства двухцветный.Эти цвета присутствуют и на флаге Эстонии.
Ответ(ы) на вопрос:
ответ ----------------------------------------------финляндия =)
Это Никарагуа 1) Тихий и Атлантический 2) Никарагуа (озеро) 3) флаг двухцветный : синий и белый