Помогите с упражнением.Нужно добавить по два словосочетания.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Размер, величина: большая ложка, маленькая девочка. Форма: круглый стол, овальный зал Запах: цветочный аромат, приятные духи Вес: лёгкая сумка, неподъёмный груз Возраст: молодая девушка, 50-летний юбилей Внутренние качества: добрый мальчик, дружелюбное дитя Материал: стеклянная статуэтка, кирпичный дом Время: поздний час, обеденный перерыв Место: школьная столовая, Иркутская область Назначение: школьная форма, детские игрушки Принадлежность предмета: мамина кофта, бабушкин чай