Помогите с уравнением 720:x=2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
720:х=2 х=720:2 х=360 как можно было такое легчайшее задание не сделать?
Гость
720:х=2                                                                                                              х=720:2                                                                                                             х=360                                                                                                              -------------                                                                                                           720:360=2                                                                                                              2=2