Помогите с вопросами 1.Какой город на Волге связан с загадочной гибелью царевича Дмитрия? 2.Как патриах Гермоген призвал народ к освобождению Отечества? 3.Кто организовал второе ополчение в Нижнем Новгороде? 4.Кто возглавил вто...

Помогите с вопросами 1.Какой город на Волге связан с загадочной гибелью царевича Дмитрия? 2.Как патриах Гермоген призвал народ к освобождению Отечества? 3.Кто организовал второе ополчение в Нижнем Новгороде? 4.Кто возглавил второе ополчение? Всё заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-город Углич 2-Дмитрий Пожарский Кузьма Минин