Помогите с вопросами о Великобритании, пожалуйста. Заранее большое спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 В Британии во многих средних школах ношение школьной формы является обязательным.Некоторые школы соглашаются, что в этой системе много преимуществ, но студенты могут также видеть некоторые неудобства. Главным преимуществом школьных форм является то, что они дают простую индивидуальность школе.Другое преимущество - это то, что студенты выглядят изящно, когда они все вместе. И наконец, студенты, чьи родители не могут позволить себе хорошую одежду, выглядят также, как и кто-нибудь другой и не чувствуют себя хуже. Но студенты также находят некоторые недостатки школьной формы. Когда тебе приходится носить одинаковую одежду, такую же как кто-то еще, у тебя нет шанса развивать свой личный вкус. Но самой главной причиной, по которой большинство студентов не любят школьные формы является то, что иногда они ужасных цветов и стилей.Таким образом, понятно, что существуют аргументы в поддер