Помогите с вопросами по физкультуре: 1. Первые зимние Олимпийские игры в Шамонии. 2. 22-ые летние Олимпийские игры в Москве. 3. Техника безопасности при катании на коньках. 4. Когда и где российские олимпийцы участвовали в Олим...

Помогите с вопросами по физкультуре: 1. Первые зимние Олимпийские игры в Шамонии. 2. 22-ые летние Олимпийские игры в Москве. 3. Техника безопасности при катании на коньках. 4. Когда и где российские олимпийцы участвовали в Олимпийских играх?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Первые Зимние Олимпийские игры в Шамонии проводились с 25 января 1924г по 5 февраля 1924г. 2. 19 июля 1980г. 3. а) покупайте правильные коньки.     б) ухаживайте за коньками.     в) научитесь падать.     г) следите за осанкой.     д) вовремя точите лезвия коньков. 4. В 1980 в Москве, в 2012 в Лондоне, в 2014 в Сочи.